Große Anbieteschale
aus Silber (800 fein), in ovaler Form gearbeitet, breite Fahne mit Profilrand, 49,5 x 37 cm, ca. 1700 g, apokryphes Schlagzeichen, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren øS1700
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:33
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Große Anbieteschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |