Französische Schale und Schöpfer,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Schöpfer: Silber bzw. Metall, vergoldet, Dm. 20 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Poststück - ca.200 Motivkarten Krampus- Weihnachten - Neujahr,
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Ellie Riehl * (Villach 1902-1977)