Josef Lorenzl, Kleine Tänzerin"Revue",
Entwurf um 1935, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |