Kaffee- und Mokkaserviceteile
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit 10 Untertassen (1 best.), Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kaffee- und Mokkaserviceteile
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |