Serviceteile:
6 Speiseteller 1 Tafelaufsatz, gewellter Rand 2 Suppen-, 4 Speiseteller. 3 große ovale Platten, 1 runde Platte, glatter Rand, 1 Cabaretschale, Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, purpur Streublumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. mit Schleifstrich, einige Teile beschädigt, tlw. gebrochen, best.
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Serviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |