Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, ovaler Bildausschnitt 7,2 x 6 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |