1 Paar Sirupkannen mit Deckeln,
Italien, 1. Drittel 20. Jh., Majolika, frontal reliefierter bekrönter Doppeladler, beschriftet, farbig gemalter florler und Gitterdekor, Höhe 31 cm, bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |