Deckelvase,
Delft, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, farbig gemalter figuraler, floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 34,5 cm, Bodenmarke, bestoßen, Haarrisse, Knauf geklebt
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |