Kugelbauchkrug,
Westerwald, 18. Jh., Steinzeug, graue Salz glasur, Rosettenapplikationen, tlw. blau bemalt, Zinndeckel, Höhe 24,5 cm, Deckel beschädigt
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kugelbauchkrug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |