Kniende Frau mit Butte am Rücken,
Fa. Goldscheider, Wien, Terrakotta, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet Cherc, Höhe 51,5 cm, Modellnr.2785 2 55, Sockel restaur., ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Ohrgehänge Morettiköpfe
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Reed & Barton - Anbieteteller mit Erdbeerenmuster,
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,