Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Parklandschaft, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 79 x 99 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmeteil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:44
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |