Sitzender weiblicher Akt mit Putto und 2 Tauben,
Porzellan manufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., restauriert
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |