Nähtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Aufsatz mit geschweifter Platte, 1 Lade, 62 x 41 cm, 1 Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |