Tee- und Kaffeeserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan Dekor Indische Purpurkante, Fomr 114, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Tee- und Kaffeeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,