Wiener Tablett,
J. C. Klinkosch, Silber, oval, Rand mit Plamettenband, 62 x 43,2 cm, Gewicht 2543 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen 800, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |