Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Versuchung Christi III", handsigniert, datiert Hans Fronius 37, Holzschnitt auf handgeschöpftem Papier, Stockgröße 35 x 44 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |