Moskauer Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit kyrillischer Inschrift, Länge 9 cm, Gewicht 106 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1876, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moskauer Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |