2 rechteckige Famille RoseSchalen, 1 Teller, 1 Teekanne ohne Deckel,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Dekor, Teller und Kanne bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |