Jahrszeitenfigur
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 30 cm, eingepreßte Reliefmarke, Modellnr. 3861/60/ 65, auf der Rückseite signiert Meier, 1. Drittel 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jahrszeitenfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |