Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "A los Toros Nr. IV", unsigniert, Lithografie in Farbe, Nr. 251 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 40 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |