Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien und Antwerpen) "Der Landläufer", signiert, datiert Klinkan 82, Siebdruck in Farbe, Nr. 34 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 75,5 x 56 cm, verglast, gerahmt, (S177)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Klinkan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: