Bison
aus vollplastischem Metallguss, dunkel patiniert, auf schwarz-weiß geädertem Marmorsockel montiert, bezeichnet Iffland, Höhe 19 cm, Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Bison
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |