4 Patronentaschen,
der österreichischen Infanterie (M95), aus braunem Leder, integrierter Gürtelriemen, zzgl. 1 Reservistenflachmann, aus Zinn, runde Grundform, mit bemalten Porzellaneinlagen, beschriftet und datiert Ulm 1892-94, zzgl. 1 Paar Stiefelsporen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
4 Patronentaschen,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |