Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Erotische Darstellungen, signiert Dina Larot 1995, 2 Lithografien in Farbe, Nr. 34 von 300 Abzügen und E. A., Bildausschnitt je 68,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dina Larot*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |