Rudolf Kampel
(Voitsberg 1918-1992) Blumenstillleben, signiert, datiert Kampel 77, Öl auf Sperrholzplatte, 79 x 46 cm, Rückseite ebenfalls bemalt (Hochgebirge), bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kampel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |