Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz u. der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Uhrturm in Graz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 81, Radierung in Farbe, Nr. 163 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartoout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |