Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, beschriftet, Lithografie in Farbe nach Salvadore Dali, Nr. 104 von 145 nummerierten Abzügen, Steingröße 30 x 60,5 cm, Reliefstempel, Zertifikat mit Editionsstempel "Les Heures Claires, Paris 1972", verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |