Brillantdamenring
Platin/Weißgold 750, mit Altschliffbrillant und 6 Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct RW 52, 2,8 g øP3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |