Degenfechter,
Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "R. Küchler", Steinsockel, Widmungsplaquette, Höhe 34 cm, um 1920, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Degenfechter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |