Philips Wouwerman, Nachahmer des 20. Jahrhunderts
Reiter in der Scheune, Hinterglasbild, signiert, 28 x 41 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |