Paar Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., verhalten geschweifte Kirschholzgestelle, mattiert, tw. kirschfurn., Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, diese erg., Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeier-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |