Garderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, Innenfach, 193 x 135 x 54 cm, restaurierter Zustand, Füße sowie Furnierteile und Beschläge ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |