Kaminvorsatz,
Mitte 20. Jh., patiniertes tw. prof. gearbeitetes u. ornamental geziertes Metallgestell, B: 105 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kaminvorsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |