Biedermeiergarderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 176x 114 x 52 cm, restauriert, Beschlag und Füße ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeiergarderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |