Vitrinenschrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 nachverglaste Türen, Innenfächer, 206 x 130 x 54 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vitrinenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |