Kruzifix,
Dreinageltypus, Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Holzkreuz montiert, Höhe 140 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kruzifix,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |