Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) 2 Originalradierungen in Farbe: "Natur-Maske" 1x unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)92, Auflage Nr. 297/350, Blattformat je ca. 50 x 65 cm, Passepartout, 1 Beiblatt (Pro Futura)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang HUTTER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Österreichischer Künstler
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,