Rene GENIS *
(Hue/Vietnam 1922 - 2004 Paris) "Stillleben mit Gartenblumen" unten rechts signiert Rene Genis, Farblithografie Nr. 8/100, Darstellungsgröße ca. 41 x 31 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Rene GENIS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |