Anton? PETZOLT
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Porträt einer jungen Dame vor Landschaft mit Lilie" unten rechts signiert: Anton(?) Petzolt, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 65,5 cm, gerahmt
Provenienz: Ernst Sölder-Prakenstein, Mödling (rückseitiger Klebezettel)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton? PETZOLT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |