Niels Hans CHRISTIANSEN
(Dänisch, 1850 - 1922) "Winterlandschaft mit Windmühle und Schneetreiben" unten rechts seitlich signiert: N. H. Christiansen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 55 x 46 cm, hochoval, verglast, beschädigter Stuckrahmen des 19. Jhdts. Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Niels Hans CHRISTIANSEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |