Thomas ENDER
(Wien 1793 - 1875) "Valle d'Aquadotti (bei Rom)" unten rechts signiert, betitelt und datiert: Tho. Ender 19. März (18)38, Gouache auf Papier, ca. 20,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1100
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Thomas ENDER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |