J. VEITH
(1. Hälfte 19. Jhdt.) "Stillleben mit Ente" unten rechts signiert und datiert: J. Veith 1847, Öl auf Leinwand, doubliert, 18 x 22 cm, restauriert
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
J. VEITH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |