Anton REINBOLD *
(1881 - 1968) "Sonniger Wintertag im Hochgebirge" unten links signiert und datiert: A. Reinbold, Berchtesgaden Januar 1922, Öl auf Leinwand, 74,5 x 56,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Anton REINBOLD *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |