Karafindel für Essig und Öl, 1. Drittel 20. Jhdt.
Silber 800, verwischtes Meisterzeichen, ca. 176,4 g, 2 Henkelflakons mit Stöpsel aus farblosem Glas, geschält, minimal geschartet, Höhe ca. 20,5 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |