Wiener Biedermeier Konfektaufsatz, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Silber 13-lötig, quadratisch, godronierte Musterform mit Rosette und reliefierten Blumen, sowie Nodus und Standfuß, Höhe ca. 14 cm, Durchmesse ca. 18 cm, verwischte Beschauzeichen 1846, Gewicht 294,3 g Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |