Carl Becker
(Hameln 1862-1926 Blankensee/Hamburg) Marinestück, signiert Carl Becker, Öl auf Leinwand auf Karton, 36 x 49 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Carl Becker
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |