Anton Müller
(Wien 1853-1898 Wien) Alt Wiener Straßenfront, signiert Anton Müller, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
EUR 230,-
- Prezzo di partenza:
EUR 230,-
Anton Müller
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |