Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Fjordlandschaft, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Johann Jungblut
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |