Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Torso und Figur", Lithografie, handsigniert F Wotruba, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, von fremder Hand betitelt, datiert '69, Darstellungsgröße 36,5 x 50,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Antoniou L.80,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |