Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht von Karlsbad in Tschechien, Bleistift auf Papier, 22 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: anonymer Sammerlstempel Monogramm WSG (nicht in Lugt).
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |